






При изготовлении корпуса лодки FLINC FT360L используется ткань ПВХ производства "HEYTEX"-850 грм2.
Корпус транцевой лодки Flinc 360L имеет плоское днище, что уменьшает сопротивление воды.
Чтобы придать лодке ПВХ курсовую устойчивость, вместо киля используются элементы курсовой стабилизации, небольшие кили-плавники из ПВХ установленные на нижней части баллона в области транцевой плиты. Эти кили-плавники дополнительно уменьшают радиус разворота лодки, за счет такого решения уменьшен вес и габарит лодки.
Надувная лодка Flinc 360L оснащена стационарным транцем толщиной 18 мм на который можно установить мотор мощностью до 10 л.с.. Транец вклеен в корпус лодки ПВХ с использованием транцхолдера.
Баллон лодки Flinc 360L имеет диаметр 42 см и разделен на три отсека. Сливного клапана нет. Лодка поставляется в комплекте с жестким вставным дном типа "книжка", изготовленным из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, толщиной 9 мм. Банки крепятся к бортам лодки ПВХ с помощью системы "ликтрос- ликпаз", позволяющей быстро менять положение банок.
Жесткость слани придают алюминиевые стрингера, поставляемые в комплекте.
С весны 2012 года при изготовлении лодки FT360L используется привальный брус черного цвета 60 мм шириной с отбойником, как у FT360KL.
Комплектация: